Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

13 октября: завтрак с пользой для ИТ

Опубликовано 26 сентября 2016
Рубрики: Архив, Мероприятия, Новости компаний
Комментарии

zavtrakСовременные ученые категорически против отказа от завтраков, мотивируя это нехваткой энергии для дальнейшей продуктивной работы. Вместе с тем, утро среднестатистического человека сводится к тому, чтобы вовремя встать и добежать до офиса. Разумеется, минуя такой полезный для организма в целом и работодателя в частности, приём пищи.

К счастью, уже 13 октября у вас есть практически уникальная возможность (не считая конференции itSMF 4-5 октября) максимально продуктивно позавтракать. 

Компания КРОК приглашает принять участие в бизнес-завтраке на тему «Контроль производительности приложений – ключ к успешному взаимодействию с бизнесом».

Участники мероприятия узнают, как контролировать производительность ИТ-систем и в максимально сжатые сроки настроить мониторинг приложений и ИТ-инфраструктуры без капитальных затрат на ПО, а также познакомятся с факторами выбора решения для мониторинга работы приложений (Application Performance Monitoring, APM).

Начало в 10:30. Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться.

А всех, кто по каким-либо причинам, не сможет принять участие в этом мероприятии, мы приглашаем в этот же день, 13 октября в 11:00, присоединиться к нашему вебинару на тему "Управление поставщиками". Подробности о нём в ближайших выпусках, а регистрация уже открыта.

А вы успеваете завтракать?
Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;