Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Открыт набор на внеочередной курс Романа Журавлёва «Управление архитектурой предприятия на основе TOGAF и IT4IT»

В связи с повышенным спросом и отсутствием свободных мест на уже запланированном курсе, Cleverics объявляет об открытии регистрации слушателей на внеочередной курс «Управление архитектурой предприятия на основе TOGAF и IT4IT», который пройдёт с 7 по 9 ноября в учебном центре компании.

 Этот курс проведёт его автор — Роман Журавлёв front_togaf_120, аккредитованный EXIN тренер, руководитель экспертного совета itSMF России, обладатель всех возможных сертификатов по управлению ИТ-услугами, автор ряда учебных курсов по управлению ИТ-услугами и тематических публикаций в периодических изданиях, автор и переводчик книг по управлению ИТ-услугами. Член ассоциации ISACA, член Project Management Institute (PMI) и многое другое, что делает его признанным экспертом в сфере ИТ-менеджмента.it4it

7–9 ноября всем, кто интересовался курсом «Управление архитектурой предприятия на основе TOGAF и IT4IT», но не успел попасть в уже заполненную группу, front_it4it_120предоставляется уникальная возможность прослушать его в авторском исполнении. Повторов курса в этом году не запланировано, а в следующем году автор курса передаст его проведение своим коллегам в Cleverics.

Оставить заявку для участия можно на сайте https://cleverics.ru/education/courses/togaf

Число мест ограничено.

«Управление архитектурой предприятия на основе TOGAF и IT4IT»
Трёхдневный учебный курс о современном управлении архитектурой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM